Подписка на рассылку

 

Вы заполнили поле неверно
Введите ваш E-mail
Вы заполнили поле неверно.
Введите номер телефона
Вы заполнили поле неверно.

 
USD 65,07 EUR 75,32

18 августа

Второй год подряд международный конкурс Новая Волна пройдет в Сочи. Музыкальный конкурс молодых исполнителей "Новая Волна" в Сочи состоится 3-9 сентября 2016 года. По традиции, принимать участников и гостей фестиваля будет современный концертный зал «New Wave Hall».
Программа «Новая волна 2016» не сможет остаться без внимания поклонников современной российской музыки. Ведь только здесь они получат возможность познакомиться со всеми участниками музыкального конкурса и насладиться выступлениями прославленных мэтров отечественной и зарубежной эстрады.
Пройдёт конкурс в этом году в течение семи дней.

Дорогие туристы, наши менеджеры помогут вам подобрать размещение в Сочи и забронировать билеты на мероприятие!

Программа конкурса «Новая Волна 2016»

3 сентября – Открытие (Гала концерт звезд)
Гала-концерт открытия, впервые на сцене появятся конкурсанты, состоится традиционный вынос флагов стран-участниц, захватывающая жеребьевка, представление членов профессионального жюри конкурса и выступление звезд российской и зарубежной эстрады. (С.Ротару, Ф.Киркоров, П.Гагарина, ALEXEEV, В.Брежнева, Л.Успенская, И.Крутой, Джук бокс, С.Лазарев, А.Лорак, В.Меладзе, И.Дубцова, Л.Успенская, Нюша, Т.Радригес, IOWA, Damir, ВИА ГРА, Джиган, Ю.Савичева, И.Кобзон, А.ВАрум, Ю.Караулова, Д.Джокер, Т.Повалий, Н.Королева, Д.Клявер, Бандерос и многие другие.
Ведущие: К Собчак, Лера, А.Воробьев, С.Лазарев, Липа, Т.Радригес)

4 сентября – День кино (концерт Звезд) + Первый конкурсный день и Мировой шлягер
Концерт Звезд и первый конкурсный день, зрители услышат мировые шлягеры в исполнении конкурсантов, а перед выступлением публику ждет концертная программа. (Н.Михалков, Э.Артемьев, Ю.Антонов, А.Беляев, Лолита, Ф.Киркоров, И.Крутой, М.Мерабова, Л.Агутин, П.Гагарина, Т.Кузнецова, А.Розенбаум, Г.Юффа, Э.Криг, Л.Лещенко, И.Киреев, В.Эйлинкриг и другие.
Ведущие: Н.Михалков, К.Собчак, С.Лазарев)

5 сентября – Творческий вечер О. Газманова (участвуют все звезды)
Концерт звезд и творческий вечер Олега Газманова. (О.Газманов, И.Аллегрова, Ф.Киркоров, В.Леонтьев, Т.Гвердцители, Н.Басков, А.Лорак, И.Крутой, Л.Успенская, С.Павлиашвили, Дискатека Авария, Л.Лещенко, А.Буйнов, А.Маршал, А.Иванов, Н.Расторгуев, Л.Вайкуле, И.Бусулис, Кель Торес, В.Меладзе, Жасмин, Кубанский казачий хор и другие.
Ведущие: Радион Газманов, Аврора)

6 сентября – вечер В.Дробыша (концерт звезд)
Концерт звезд, вечер Виктора Дробыша и второй конкурсный день, в ходе которого конкурсанты споют дуэтами.
(Г.Лепс, И.Аллегрова, С.Мьеха, К.Орбакайте, Л.Долина, Валерия, Зара, Слава, А.Розенбаум, А.Коган, Т.Овсиенко, В.Салтыков, Бурановские бабушки

Второй конкурсный день (дуэты)
Д.Билан, Т.Кароль, А.Руссо, Д.Джокер, Г.Лепс, А-Студио, Джук бокс, И.Дубцова, П.Гагарина, А.Бородин, Кель Торес, Damir, Т.Ширко, Нюша и другие
Ведущие: В.Дробыш, К.Орбакайте, Валерия, А.Воробьев, Липа)

7 сентября – Вечер звезд классической музыки
Вечер звезд классической музыки.
(А.Нетребко, Ю.Айвазов, Sumi Jo, Д.Хворостовский, Л.Фабиан, Ю.Башмет, А. Ярова, Л.Лещенко, А.Варум и многие другие)

8 сентября - День премьер (концерт Звезд) +
Третий конкурсный день
Концерт Звезд и третий конкурсный день, в ходе которого своими премьерами поделятся конкурсанты и профессиональные исполнители.
(Н.Басков, Ф.Киркоров, И.Аллегрова, Д.Билан, А-Студио, Центр, «ЛЕНИНГРАД», П.Гагарина, В.Пресняков,Н.Подольская, Валерия, В.Меладзе, А.Лорак, Т.Гверцители и другие
Ведущие: Л.Летучая , Лера, Т.Родригес)

9 сентября – Закрытие (Гала концерт Звезд и Лауреатов конкурса)
Гала-концерт закрытия конкурса, награждение победителей, вручение «Хрустальных волн» и других призов. Самые яркие исполнители вместе с конкурсантами споют вместе со зрителями в зале. (STING, Ф.Киркоров, И.Аллегрова, В.Леонтьев, М Бенд, Н.Басков, К.Орбакайте, А. Беляев, И.Бусулис, И.Николаев, Л.Вайкуле, Бурито, Лолита, Эмин, П.Гарарина, В.Меладзе, Валерия, А-Студио, Н.Королева, А.Розенбаум, С.Павлиашвили, А.Буйнов, Л.Успенская, Л.Лещенко
Ведущие: К Собчак, Лера, А.Воробьев, С.Лазарев, Липа, Т.Радригес)